вторник, 1 июля 2014 г.

Упаковка и украшение своих работ

Дорогие мастерицы, поделитесь тем, как вы упаковываете свои работы, когда отправляете их заказчикам.

Я всегда стараюсь красиво оформить. У меня была упаковочная пленка, заворачивала в нее, завязывала бантиком. Недавно она закончилась((( И к сожалению ничего подобного сейчас найти не могу(((

Покупала ее год назад, представляла из себя нарезку пленки размером, примерно. 70*70 см, с рисунком.

Поискала в интернете, многие упаковывают в прозрачные пакетики и сверху завязывают ленточками с ярлычками. Занялась поиском таких пакетиков, безрезультатно((( Видимо поисковик из меня никудышный((((

Какую еще фирменную атрибутику вы используете?Только недавно сделала визитки, сейчас занимаюсь изготовление ярлычков по МК http://www.liveinternet.ru/users/gayagoa/post163961138.Хочу еще сделать штампы и бирочки. Но пока, эскизы находятся в разработке.



5 комментариев :

  1. я уж думала там по ссылке и правда бирочки, а там нашивки =)
    нашивки я так давно делаю, а вот над бирочками еще думаю, знаю что из ткани тоже делают, но как-то у меня с этим делом только картонные ассоциируются, в общем вопрос интересный, молодец у тебя уже визитки есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, исправила бирочки на ярлыки. В терминах постоянно путаюсь.
      Я вот тоже хочу давно сделать бирочки, много видела разных, хочется чего-то интересного... но, пока никак не соберусь.

      Удалить
  2. Настя, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ваши поиски упаковки увенчались успехом? Я тоже сейчас в поиске подходящих вариантов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, добрый день.
      К сожалению нет, я в поиске. Пока ничего не могу найти. Хочу поездить еще по оптовым базам, где упаковку продают, посмотреть там.
      Если найду что-нибудь интересное, напишу вам)

      Удалить